Конкурс на лучшую концепцию Института цифрового образования

Московский городской педагогический университет объявляет конкурс на лучшую концепцию создания в структуре Университета Института цифрового образования.

Основная задача конкурса: на основе анализа концепций-участников Конкурса наметить перспективы совершенствования структуры Университета с учетом тенденций использования цифровых технологий в системе образования.

Конкурс пройдет с 18 декабря 2017 года по 15 февраля 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются работники вузов, команды учёных и преподавателей, представители разных организаций, заинтересованных в развитии цифрового образования. Допускается коллективная форма участия.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный.

Прием заявок на первом (заочном) этапе конкурса осуществляется в период с 18 декабря 2017 года по 19 января 2018 года.

Заявка на участие в конкурсе и проект концепции создания Института цифрового образования МГПУ должны быть оформлены согласно требованиям Положения о конкурсе и направлены электронным письмом на адрес: komarovrv@mgpu.ru с пометкой «Конкурс концепций создания института цифрового образования ГАОУ ВО МГПУ». В письме заявитель подтверждает свое согласие на обработку персональных данных.

Второй (очный) этап проводится в период с 01 по 15 февраля 2018 года и представляет собой публичную защиту финалистами конкурса собственных проектов концепций создания Института цифрового образования МГПУ перед конкурсной комиссией.

С подробностями конкурса, правилами оформления заявок, критериями оценивания проектов и другой информацией можно ознакомиться в Положении. По всем вопросам можно обращаться по адресу komarovrv@mgpu.ru

Пятница, 13: ночь в Приемной комиссии МГПУ

09 июля, 2018 г.

Ночь в Приемной комиссии: в пятницу, 13 июля, в МГПУ пройдет встреча с ректором, розыгрыш призов, показ фильмов под открытым небом. Прием документов будет вестись до часу ночи следующего дня