ФССП России проводит конкурс научных работ

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве совместно с Всероссийским государственным университетом юстиции приглашает аспирантов принять участие в «Конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах «в целях развития научного потенциала молодёжи в области юриспруденции.

Победителям конкурса вручаются дипломы ФССП России. Лучшие научные работы рекомендуются к публикации в периодических изданиях ФССП России, РПА Минюста России и в других юридических изданиях.

Подробная информация размещена на официальном сайте Главного управления ФССП России .

Министр просвещения пригласил на олимпиаду «Я — профессионал»

03 декабря, 2021 г.

Сергей Кравцов обратился к российским студентам, призвал их не упускать возможности познакомиться со своей профессией через практику и зарегистрироваться на олимпиаду, где МГПУ выступает организатором трех педагогических направлений

МГПУ выиграл международный грант Erasmus Mundus Design Measures