ФССП России проводит конкурс научных работ

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве совместно с Всероссийским государственным университетом юстиции приглашает аспирантов принять участие в «Конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах «в целях развития научного потенциала молодёжи в области юриспруденции.

Победителям конкурса вручаются дипломы ФССП России. Лучшие научные работы рекомендуются к публикации в периодических изданиях ФССП России, РПА Минюста России и в других юридических изданиях.

Подробная информация размещена на официальном сайте Главного управления ФССП России .

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»