В ИЭУиП прошел конкурс презентаций «Безопасность дорожного движения»

28 сентября 2023 года в Институте экономики, управления и права Московского городского педагогического университета подведены итоги Конкурса презентаций «Безопасность дорожного движения», приуроченного к Всероссийской неделе безопасного дорожного движения (модератор и организатор конкурса — к.ю.н. Тишаков Максим).

Целью проведения Конкурса стало привлечение внимания обучающихся к существующим проблемам обеспечения безопасности дорожного движения, ознакомление с передовым опытом предупреждения дорожно-транспортного травматизма. Участниками был представлен широкий спектр работ, охватывающий различные направления в сфере профилактики дорожно-транспортных происшествий.

image-28-09-23-05-52-4
image-28-09-23-05-52-20
image-28-09-23-05-52-22

Победителями и призерами Конкурса презентаций в номинации «Пропаганда безопасности дорожного движения» признаны работы следующих участников:

I место — Олейник Никита

II место — Гусев Кирилл

III место — Романова Екатерина, Шаймярдянов Рамис

Номинация «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма»:

I место — Теряева Валерия

II место — Петрова Полина

III место — Шишина Валерия, Цундер Вероника

Поздравляем победителей и призеров, желаем новых свершений в научной сфере!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.