#ии_яучаствую в конкурсе «Галерея германских языков»

На кафедре английской филологии ИИЯ среди студентов бакалавриата (4 курс, «Педагогическое образование, английский язык») в рамках дисциплины «История языка» проводится конкурс «Галерея германских языков».

Задание конкурса: представить классификацию германских языков в образно-символическом рисунке (художественном или цифровом). Дать работе название и описание, предложив авторскую интерпретацию идеи.

Ознакомиться с конкурсными работами можно, пройдя по ссылке.

Сроки проведения конкурса — с 5 ноября по 15 декабря 2019 года. Результаты конкурса будут объявлены 25 декабря 2019 года.

Ответственный за проведение конкурса — ст. преп. кафедры английской филологии ИИЯ Чикало Н. А. megabelka2003@mail.ru

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате