Формы доступа до заданий олимпиады по биологическим аспектам психологии

Добрый день участники олимпиады по биологическим аспектам психологии!

Данная олимпиада должна была пройти очно 21 марта 2020 г., но из-за режима самоизоляции из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV), данная олимпиада была переведена в дистанционный формат проведения.

Мы рады Вам сообщить, что олимпиада состоится дистанционно, доступ к заданиям будет открыт с 13 мая 2020 г. по 15 мая 2020 г.

К сожалению, из-за смены формы проведения Вам необходимо повторно пройти регистрацию по ссылке:

Просим Вас внимательно заполнять все поля регистрации, так как такая информация как «ФИО», «Название образовательной организации, в которой обучаетесь» и «Класс/Курс» будет использоваться в дипломах и сертификатах по итогам олимпиады, которые рассматриваются при поступлении в МГПУ для начисления дополнительных баллов.

Так же обращаем Ваше внимание на необходимость приложить читаемую фотографию или скан-копию заполненного Согласия на обработку персональных данных Родителем (законным представителем) (для участников, не достигших совершеннолетнего возраста) или лично (для участников старше 18 лет). По законодательству РФ данные и результаты прохождения олимпиады не подтвердивших согласие участников олимпиады, не будут засчитаны в итоговом рейтинге.

После прохождения регистрации Вам на почту придет письмо с подтверждением Вашей регистрации, а так же в письме будет указан автоматически сгенерированный, известный только Вам логин и пароль для доступа к заданиям в дни проведения. Если Вы не получите подтверждающее письмо в течении часа, просим Вас проверить папку «Спам» и связаться с нами при его отсутствии.

По всем возникающим вопросам просим вас обращаться по следующим контактам:

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.