Краеведческий проект «С чего начинается Родина?»

23 октября 2022 г. в учебном корпусе «Колледж Измайлово» стартовал краеведческий проект «С чего начинается Родина?». Преподавателями Бобровой Верой Ивановной и Песоцкой Анной Алексеевной была организованна экскурсия «Сердце Столицы» для обучающихся специальности 44.02.01 Дошкольное образование. очень значимо для нас, что в этом проекте заняты и родители !
Проект «С чего начинается Родина?» долгосрочный (с октября 2022 г. по май 2023 г.)

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.