Круглый стол по летней педагогической практике

6 февраля 2018 года в Московском городском состоялся круглый стол по вопросу организации летней педагогической практики в 2017—2018 учебном году. В работе круглого стола приняли участие: проректор по учебной работе Д.Л. Агранат; директор института педагогики и психологии образования А.И. Савенков; заместитель директора по образовательной политике института педагогики и психологии образования А.С. Львова; руководитель Школы вожатых М.М. Борисова; заместитель директора института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского К.А. Захаров; сотрудники управления учебно-методической работы; управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив, а также руководители летних педагогических практик от учебных структурных подразделений Университета. На круглом столе были подведены итоги участия студентов в летней педагогической практике за 2015−2017 годы, определён ряд мероприятий, направленных на совершенствование содержания и структуры практики. По мнению всех участников круглого стола, было отмечено, что летняя педагогическая практика занимает важное место в структуре подготовки обучающихся Университета, так как направлена не только на формирование профессиональных компетенций, обучающихся по работе с временным детским коллективом, но и на повышение их мотивации к педагогической деятельности.

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?