Круглый стол, посвященный вопросам гражданско-правового регулирования

В школе права института права и управления магистры всех форм обучения презентовали участникам круглого стола результаты своих научных исследований за 2020 год. Как показала практика, пандемия COVID-19 также оказала негативное влияние и на деятельность некоммерческих организаций, но была воспринята как временное неудобство. Сотрудники данных организаций предстали перед необходимостью изучить различные технологические решения и программные продукты, что позволило уже к 1 кварталу 2021 года выйти на производительность 2019 года, в том числе и в дистанционном формате.

На мероприятии были затронуты такие актуальные темы, как:

• «Гражданско-правовое положение образовательной организации: тенденции развития»;
  • «Гражданско-правовое регулирование волонтерской деятельности в Российской Федерации»;
  • «Проблемы гражданско-правовой ответственности социально-ориентированных некоммерческих организаций»;
  • по иным интересным и своевременным проблемам правового регулирования деятельности некоммерческих организаций.

Модераторами круглого стола выступили к.ю.н., доцент О.В. Ефимова и к.ю.н., доцент В.Г. Голышев.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.