Лаборатория социокультурных образовательных практик продлевает набор на курсы повышения квалификации

Дорогие коллеги!

Библиотекари, музейные сотрудники, учителя!

С 6 марта для Вас начали работать совместные курсы МГПУ и Московского областного ТЮЗа «Практики педагогики искусства и театральной педагогики в социокультурном проекте». Первое занятие уже прошло, но Вы еще можете присоединиться к работе курсов.

На большинство занятий вы можете приходить вместе со своими детьми или учениками. Посещение спектаклей МогТЮЗа с детьми по льготным ценам, остальные занятия для детей бесплатны.

Следующее занятие состоится 13 марта (вторник) в МГПУ по адресу: Каменная Слобода, дом 4, 5-ый этаж, Лаборатория социокультурных практик.

Чтобы присоединиться к занятиям, Вам необходимо созвониться с куратором курсов, методистом от МГПУ — Калиничевой Еленой Александровной по тел.: 8−903−771−12−23.

Подробная информация здесь.

Записаться можно по ссылке.

Московский городской стал коллективным членом АТЕЕ

15 июня, 2018 г.

МГПУ, коллективный член Европейской ассоциации педагогического образования АТЕЕ, принял участие в весенней конференции, которая прошла в университете Белостока

Сотрудники лаборатории развития ребенка в Университете Гринвича

06 июня, 2018 г.

25-29 мая в Университете Гринвича (Лондон) состоялись два научных события.