Лаборатория социокультурных образовательных практик продлевает набор на курсы повышения квалификации

Дорогие коллеги!

Библиотекари, музейные сотрудники, учителя!

С 6 марта для Вас начали работать совместные курсы МГПУ и Московского областного ТЮЗа «Практики педагогики искусства и театральной педагогики в социокультурном проекте». Первое занятие уже прошло, но Вы еще можете присоединиться к работе курсов.

На большинство занятий вы можете приходить вместе со своими детьми или учениками. Посещение спектаклей МогТЮЗа с детьми по льготным ценам, остальные занятия для детей бесплатны.

Следующее занятие состоится 13 марта (вторник) в МГПУ по адресу: Каменная Слобода, дом 4, 5-ый этаж, Лаборатория социокультурных практик.

Чтобы присоединиться к занятиям, Вам необходимо созвониться с куратором курсов, методистом от МГПУ — Калиничевой Еленой Александровной по тел.: 8−903−771−12−23.

Подробная информация здесь.

Записаться можно по ссылке.

Лаборатория развития ребенка подводит итоги года: монография

14 декабря, 2018 г.

Весной 2018 года вышла в свет книга «Vygotsky’s Theory in Early Childhood Education and Research. Russian and Western Values» («Теория Выготского в практике и исследованиях дошкольного образования. Российские и Западные смыслы»)

Институт системных проектов расширяет географию партнеров