Летние смены в лингвистических лагерях для вожатых МГПУ

Сеть детских лингвистических лагерей «Enjoy Camp» приглашает вожатых Московского городского на летние смены.

Сеть детских лагерей «Enjoy Camp» ведет свою деятельность более пяти лет. Все программы детских лагерей направлены на формирования навыков, которые нужны будут необходимы современному человеку. Это знание английского языка, навыки программирования, проектной деятельность и профориентации.

Открыт набор вожатых на следующие программы:

• Лингвистический лагерь «Enjoy Camp» в Болгарии (требуется знание английского языка);
  • Лингвистический лагерь «Enjoy Camp» в г. Домодедово (требуется знание английского языка)
  • Лагерь навыков будущего «Start UP» в Калужской области;
  • Робототехнический лагерь «Инкубатор Изобретателей» в Калужской области (требуется опыт в преподавании курсов или занятий технической направленности);
  • Танцевальный лагерь «Enjoy Dance» в г. Домодедово (требуется знание современных танцев для проведения мастер-классов для детей).

Требования:

• Возраст от 18 лет;
  • Наличие педагогического опыта;
  • Работа от двух смен (от 21 дня);
  • Наличие личной медицинской книжки;
  • Наличие справки об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования;
  • Для работы в Болгарии необходим опыт работы на море и с авиационными отправками.

Условия работы:

• Бесплатное трехразовое питание;
  • Бесплатное проживание;
  • Трансфер;
  • Оплата перелета и визы;
  • Комплект форменной одежды;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность прохождения педагогической практики;
  • Заработная плата от 1000 рублей в сутки.

Для работы в детских лагерях «Enjoy Camp» необходимо:

• Заполнить анкету-заявку (док, 41кб) и отправить её на электронную почту: AbramovaD@mgpu.ru;
  • Пройти обучение на онлайн платформе;
  • Прийти на семинар 21 апреля;
  • Выполнить творческое задание;
  • Принять участие в инструктивно-методическом выезде 19 мая на базе Лингвистического лагеря «Enjoy Camp» в г. Домодедово

Заполнить анкету-заявку (док, 41кб)

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.