Личный опыт: русские студенты в Ноттингемском университете

Студенты института иностранных языков, изучающие английский, собрались для обсуждения стажировки в Ноттингемском университете и обмена личным опытом.

Три студентки, участвовавшие в программе обмена в 2017 году, поделились своими рекомендациями о том, как успешно начать учебу в новой среде, влиться в студенческий коллектив и максимально эффективно использовать предоставляемые университетом возможности. Студентки представили информацию в красочной презентации с фотографиями студенческой жизни, университетского кампуса и прекрасного английского города Ноттингем.

Встреча была организована при поддержке кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации в лице Ирины Петровной Твердохлебовой и Владислава Викторовича Алпатова.

«Согреем детские сердца»

23 апреля, 2018 г.

Кафедра французского языка и лингводидактики проводит благотворительную акцию

Выступление на международной научной конференции