Литературный семинар о Томасе и Генрихе Манн прошёл в ИИЯ

1 декабря 2020 года состоялся семинар доцента кафедры германистики и лингводидактики ИИЯ Юлии Красовицкой «Thomas Mann und Heinrich Mann» на немецком языке.

На семинаре обсуждались проблемы непростых взаимоотношений двух знаменитых писателей, специфика их романов. Студенты 4 курса направления «Лингвистика» принимали активное участие в обсуждении, делились впечатлениями от прочитанных произведений, анализировали героев, проводили сопоставление основных мотивов и идей.

Некоторые фото мероприятия

Профессиональные встречи в ИППО

20 января, 2021 г.

18 января 2021 года в институте педагогики психологии образования на образовательной платформе Microsoft Teams состоялась встреча с заместителем руководителя  управления детских лагерей ФГБОУ «МДЦ «Артек»  Еленой Аркадьевной Савельевой-Рат.

Стипендия на обучение и стажировку в Чехии

20 января, 2021 г.

Чешская Республика объявляет приём на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2021/2022 учебном году.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: