Конкурс на лучший сценарий урока МЭШ

с 5 по 22 июня в МГПУ проходит дистанционный конкурс  «Лучшая разработка электронного сценария урока Московской электронной школы (МЭШ)».

Задачи конкурса: выявление и распространение лучших образовательных материалов (электронных сценариев урока), разработанных студентами ГАОУ ВО МГПУ на основе ресурсов и инструментов МЭШ

Участие в конкурсе бесплатное. В конкурсе принимают участие студенты бакалавриата и магистратуры Университета.

Продолжительность конкурса: с 5июня по 22 июня 2018 г. До 20 июня необходимо направить на электронный адрес оргкомитет конкурса bajdinDI@mgpu.ru разработанный сценарий урока.

Участие в конкурсе заочное.

Все участники конкурса получат сертификаты участников. Лучшие работы будут отмечены грамотами и размещены в открытом Банке студенческих работ МЭШ.

Контактное лицо: Байдин Дмитрий ИвановичbajdinDI@mgpu.ru

Организационный комитет конкурса:

Председатель  —  В.В.Гриншкун, заведующий кафедрой информатизации образования ИМИиЕН  МГПУ

Члены оргкомитета:

— Н.В. Новожилова, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО МГПУ

— Д.А.Махотин,  доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО МГПУ

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте ИНО

Мировая и отечественная практика участия школ в жизни города

07 июня, 2019 г.

Представляем вашему вниманию исследование, проведенное сотрудниками МГПУ

06 июня, 2019 г.

Новая квалификация - новые возможности. Меняйте свою жизнь вместе с МГПУ