Люди могут: интерактивный семинар для всех

Студенты и сотрудники учебного корпуса «Колледж Черемушки» института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского в рамках мероприятий, посвященных Дню коррекционного педагога, приняли участие в интерактивном мероприятии «Люди могут» Александра Мягкова. Александр обсудил с участниками возможности и потребности лиц с инвалидностью, основы создания безбарьерной среды, этику общения с людьми с инвалидностью. Ведущий семинара рассказал о себе и своих успехах, привел примеры уникальных достижений наших соотечественников с инвалидностью в разных сферах деятельности.

Семинар разработан сотрудниками Автономной некоммерческой организации содействия социальной интеграции инвалидов «Доступ открыт». Мероприятие направлено на формирование толерантного отношения к людям с ОВЗ в обществе и развитие добровольчества.

IMG-20220415-WA0014 - Елена Ушакова
IMG-20220415-WA0022 - Елена Ушакова
IMG-20220415-WA0024 - Елена Ушакова

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»