Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

5 мая студенты из разных вузов Москвы выступили на мероприятии программы поддержки студенческого творчества «Московская студенческая весна». Организатор фестиваля — Российский союз молодежи.

Студенты эстрадно-джазовой магистратуры института культуры и искусств МГПУ с преподавателем Рустиной Зубовой выступили в главном патриотическом проекте Правительства Москвы — в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада».

Они исполнили песни из патриотического репертуара ансамбля магистрантов «Маги VOXA»: Гимн Российской Федерации, «Песню о Москве». Один из солистов ансамбля Влад Поварков исполнил песни военных лет.

Фрагменты видеозаписей концерта — на странице ВКонтакте

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»