Маргарита Сорокина — победитель конкурса «World Of Talents»

Студентка магистратуры ИКИ МГПУ направления «Педагогика инструментального исполнительства» Маргарита Сорокина стала обладателем 1 премии Международного телевизионного фестиваля-конкурса «World of talent», организованного РАМ им. Гнесиных. На фото — Маргарита и ее педагог, доцент Светлана Низамутдинова. Поздравляем с победой, творчества, дальнейших успехов и свершений!

Открытие выставки Марии Семёновой в ЦДХ

13 сентября, 2018 г.

12 сентября в Центральном доме художника на Крымском валу, д. 10 открылась персональная выставка профессора ИКИ МГПУ Марии Семёновой "Остановить мгновения"

#КлассИКИ: мастер-класс по рисунку профессора Сергея Рощина