Маргарита Сорокина — победитель конкурса «World Of Talents»

Студентка магистратуры ИКИ МГПУ направления «Педагогика инструментального исполнительства» Маргарита Сорокина стала обладателем 1 премии Международного телевизионного фестиваля-конкурса «World of talent», организованного РАМ им. Гнесиных. На фото — Маргарита и ее педагог, доцент Светлана Низамутдинова. Поздравляем с победой, творчества, дальнейших успехов и свершений!

Хор «Контраст» на вечере композитора Александра Гилева

18 ноября, 2018 г.

16 ноября 2018 г. хор Института культуры и искусств МГПУ под управлением профессора Ольги Грибковой выступил на творческом вечере композитора Александра Гиляева

#КлассИКИ: Художественная керамика. Декоративное панно