Маргарита Сорокина — победитель конкурса «World Of Talents»

Студентка магистратуры ИКИ МГПУ направления «Педагогика инструментального исполнительства» Маргарита Сорокина стала обладателем 1 премии Международного телевизионного фестиваля-конкурса «World of talent», организованного РАМ им. Гнесиных. На фото — Маргарита и ее педагог, доцент Светлана Низамутдинова. Поздравляем с победой, творчества, дальнейших успехов и свершений!

День открытых дверей и профориентации в ИКИ

11 февраля, 2019 г.

09 февраля 2019 г. в Институте культуры и искусств МГПУ прошёл День открытых дверей: консультации по вопросам поступления, мастер-класс, концерт и выездное интерактивное занятие на фестивале МРСД "Наши общие возможности - наши общие результаты"

Юбилейная выставка профессора Валерия Корешкова