Доцент МГПУ завоевала Гран-при «Витебского листопада»

Студентка 1 курса магистерской программы «Академический и эстрадно-джазовый вокал», которая также является доцентом кафедры китайского языка ИИЯ Мария Смолова завоевала главный приз фестиваля авторской песни в Витебске. «Гран-при «Витебского листопада — 2023» уехал в Москву" — пишет издание Витьбичи. Белорусский открытый фестиваль авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад» собрал в этом году большое количество участников, которых приняли Художественный музей города Витебска и Витебская областная филармония.

Главная интрига — кто стал обладателем самой почётной награды форума — премии «Признание» — разрешилась на глазах зрителей гала-концерта. Дуэт студентки МГПУ Марии Смоловой и Павла Четверина получили Гран-при, выступив с песней «Моё море».

Фото Олега Климовича, vitbichi. by

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ