Магистрантка ИИЯ заняла III место в международном конкурсе ВКР

Магистрантка второго курса кафедры романской филологии Дария Гоголь (научный руководитель — доцент Т.Сластникова) была награждена дипломом третьей степени за участие в международном конкурсе выпускных квалификационных работ, проведенного 30 сентября 2020 года по инициативе проекта interclover.ru (г. Нижний Новгород).

Всего в конкурсе проектов для студентов (СПО и ВО), магистрантов, аспирантов, учащихся школ и организаций дополнительного образования приняли участие 456 человек.

Поздравляем Дарию с этим достижением и желаем ей дальнейших успехов в научной деятельности!

Сайт конкурса

Кафедра романской филологии во ВКонтакте

Кафедра романской филологии в Instagram

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами