Магистранты ИИЯ представили промежуточные результаты своих исследований

24 марта 2021 года в ИИЯ МГПУ в рамках «Научного старта-2021» состоялась секция «Современные тенденции в изучении японского и китайского языков». На секции выступили 14 магистрантов 1 курса, обучающихся по программе «Обучение языкам стран Дальнего Востока». Мероприятие проходило в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Модератором секции выступил доцент кафедры японского языка Григорий Мисочко.

Докладчики представили промежуточные результаты своих научных исследований, выслушали комментарии и замечания от 6 преподавателей, присутствовавших на мероприятии, и получили рекомендации, которые помогут им в дальнейшей работе над диссертациями.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.