Студенты МГПУ — победители Школы Фонда 2024 «Сохраняя наследие»

Школа Фонда — ежегодное событие для участников Cтипендиальной программы Владимира Потанина, направленное на развитие экосистемы Фонда, укрепление сообщества и развитие социальных компетенций и мягких навыков стипендиатов и грантополучателей. В 2024 году Школа в третий раз пройдет в формате волонтерских программ на заповедных территориях и объектах культурного наследия России.

537 человек проявили интерес к конкурсу, но только 200 стипендиатов и преподавателей-грантополучателей из 55 вузов станут участниками волонтерских программ.

Наши магистранты-победители Стипендиального конкурса В. Потанина разных годов, Шилохвостова Лидия (дирекция образовательных программ), Шевцова Дарья (институт иностранных языков), Свитайло Наталья (дирекция образовательных программ), отправятся в музей-заповедник «Царское Село», Тотемское музейное объединение Вологодской области, национальный парк «Смоленское поозерье».

Поздравляем победителей конкурса и желаем интересно и с пользой провести время!

Список победителей конкурса Школа Фонда 2024.

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО