Top.Mail.Ru

Студенты МГПУ — победители Школы Фонда 2024 «Сохраняя наследие»

Школа Фонда – ежегодное событие для участников Cтипендиальной программы Владимира Потанина, направленное на развитие экосистемы Фонда, укрепление сообщества и развитие социальных компетенций и мягких навыков стипендиатов и грантополучателей. В 2024 году Школа в третий раз пройдет в формате волонтерских программ на заповедных территориях и объектах культурного наследия России.

537 человек проявили интерес к конкурсу, но только 200 стипендиатов и преподавателей-грантополучателей из 55 вузов станут участниками волонтерских программ.

Наши магистранты-победители Стипендиального конкурса В. Потанина разных годов, Шилохвостова Лидия (дирекция образовательных программ), Шевцова Дарья (институт иностранных языков), Свитайло Наталья (дирекция образовательных программ), отправятся в музей-заповедник «Царское Село», Тотемское музейное объединение Вологодской области, национальный парк «Смоленское поозерье».

Поздравляем победителей конкурса и желаем интересно и с пользой провести время!

Список победителей конкурса Школа Фонда 2024.



Фонд МГПУ и Сбер объединились для развития образования


28 сентября 2026 г.


Специализированный фонд целевого капитала МГПУ и Сбер заключили договор эквайринга: пополнять целевые капиталы университета стало возможным через СберБанк Онлайн — быстро и безопасно

Концертный хор «Артефакт» МГПУ выступил в театре «Геликон-опера»


28 сентября 2026 г.


Студенты института культуры и искусств МГПУ приняли участие в исполнении оратории Дмитрия Шостаковича «Казнь Степана Разина», став частью большого хора

Главные новости