Мария Аверина выступила на международной книжной ярмарке

Выпускница института гуманитарных наук и сотрудник Московского городского Мария Аверина выступила в дискуссии о специфике русской прозы, написанной молодыми авторами, в рамках Московской международной книжной ярмарки, которая прошла в Манеже.
Мария Александровна прокомментировала:
Мария рассказала о своем романе «Контур человека: мир под столом» и вместе с другими молодыми авторами ответила на вопросы ведущей встречи о том, как в российской литературе проявляется актуальность и современность.
В дискуссии также приняли участие:
● Сергей Вересков — редактор и культурный обозреватель, автор романа «Шесть дней».
● Булат Ханов (присутствовал онлайн) — литературный критик и автор романов «Гнев», «Непостоянные величины», «Развлечения для птиц с подрезанными крыльями».
● Малика Атей (присутствовала онлайн) — редактор, автор романа «Я никогда не».

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.