Мария Смолова о победе на фестивале «Витебский листопад-2023»

22 октября 2023 года в Витебске (Республика Беларусь) со своей музыкальной композицией «Моё море» музыкальный дуэт Марии Смоловой, доцента кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ, и Павла Четверина покорил сердца жюри и зрителей на XXXVII открытом фестивале авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад». Их музыкальный дуэт был назван обладателем главного приза — премии «Признание».

Эта победа стала результатом усердной работы и любви к творчеству. Мария и Павел впервые встретились в музыкальном театре в 2017 году. Спустя некоторое время они объединились, как жизненный дуэт, а год назад начали совместную творческую симфонию.

Несмотря на то, что Мария и Павел начали выступать вместе только год назад, но их творческий союз произвел фурор на Фестивале.

Мы поздравляем Марию и Павла с их великолепной победой на Фестивале «Витебский листопад-2023»! Пусть их творчество продолжает радовать и вдохновлять аудиторию!

О том как прошёл Фестиваль Вы можете посмотреть по ссылке.

Фото: МГПУ, Анна Злобина

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»