Top.Mail.Ru

Мария Смолова о победе на фестивале «Витебский листопад-2023»

22 октября 2023 года в Витебске (Республика Беларусь) со своей музыкальной композицией «Моё море» музыкальный дуэт Марии Смоловой, доцента кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ, и Павла Четверина покорил сердца жюри и зрителей на XXXVII открытом фестивале авторской песни, поэзии и визуальных искусств «Витебский листопад». Их музыкальный дуэт был назван обладателем главного приза — премии «Признание» .

Эта победа стала результатом усердной работы и любви к творчеству. Мария и Павел впервые встретились в музыкальном театре в 2017 году. Спустя некоторое время они объединились, как жизненный дуэт, а год назад начали совместную творческую симфонию.

Несмотря на то, что Мария и Павел начали выступать вместе только год назад, но их творческий союз произвел фурор на Фестивале.

Мы поздравляем Марию и Павла с их великолепной победой на Фестивале «Витебский листопад-2023»! Пусть их творчество продолжает радовать и вдохновлять аудиторию!

О том как прошёл Фестиваль Вы можете посмотреть по ссылке.

Фото: МГПУ, Анна Злобина



МГПУ в «Вечерней Москве»: раскрываем город как учебник истории


09 сентября 2026 г.


В «Вечерней Москве» рассказали о линейке учебников «История нашего края. Москва» от преподавателей МГПУ — пособия учат школьников исследовать город и через это изучать историю

Более 60 студентов и сотрудников МГПУ приняли участие в Дне Донора


09 сентября 2026 г.


По итогам акции МГПУ передал в Центр крови им. О.К. Гаврилова более 18 литров крови, а 11 человек пополнили регистр доноров костного мозга