Top.Mail.Ru

Мастер актёрского курса Карэн Бадалов рассказал о поступлении и профессии актёра

В Театре «Мастерская Петра Фоменко» мы побеседовали с мастером выпускного курса программы «Артист драматического театра и кино» Института культуры и искусств МГПУ, Заслуженным артистом России Карэном Бадаловым.

Мастер рассказал о современном театре, своих творческих планах, о своих студентах-четверокурсниках, которые летом получат дипломы профессиональных актёров. Также разговор коснулся трудностей поступления на программу, того, что ждёт будущих актёров на вступительных экзаменах, об особенностях учёбы на актёра в МГПУ. В этом году Карэн Карлосович набирает первый курс.

Видео интервью на YouTube #МГПУ:

Фото из-за кулис во время съёмки

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше

19 июля 2024 г.

Профессор Московского городского Елена Борисова опубликовала результаты исследования современного молодежного сленга. Главный вывод — новое поколение уже не понимает значительную часть жаргонизмов, которые активно использует молодежь старше 20 лет

В Минобрнауки вручили дипломы с отличием выпускникам МГПУ

18 июля 2024 г.

Делегацию Московского городского представлял институт специального образования и психологии