Мастер-класс «Использование ТРИЗ-технологии в экологическом воспитании школьников»

Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) представляет собой уникальный инструмент для поиска оригинальных идей, развития творческой личности, является доказательством того, что творчеству можно и нужно обучать. Что представляет собой современная ТРИЗ-технология, вы узнаете, посетив мастер-класс воспитателя ГБОУ «Школа № 2109», лауреата конкурса «Педагог года Москвы-2017» в номинации «Воспитатель года» Натальи Швецовой.

Мастер-класс состоится на базе института педагогики и психологии образования 6 марта 2018 года в 12:50.

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?