Мэр Москвы наградил Анну Храброву

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил Анну Храброву как лучшего экскурсовода Москвы, победителя городского конкурса «Московские мастера».

В мае магистрантка кафедры методики преподавания истории, обществознания и права института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета Анна Храброва стала победителем конкурса «Московские мастера» в номинации «Экскурсовод». 16 августа состоялось торжественное награждение ежегодного профессионального состязания.

Стоп-кадр из репортажа телеканала НТВ, посвященного событию.

Анна Храброва в этом году успешно завершила обучение по программе магистратуры института гуманитарных наук «Историко-культурный туризм и музейная педагогика в Москве». Продолжение пути в образовании выпускница связала с альма-матер. Летом Анна Храброва успешно поступила в аспирантуру и планирует специализироваться в департаменте методики преподавания социальных и гуманитарных наук Московского городского педагогического университета.

«Когда говорят, что Москва — лучший город Земли, конечно, в основном под этим подразумевают парки, скверы, дороги, транспорт, театры и так далее. Но на самом деле лучшим городом земли Москва является в первую очередь потому, что здесь живут такие замечательные люди, как вы. Хотел от имени жителей поблагодарить за ваш труд, умения, за вашу любовь к профессии и Москве. Поздравляю с победой!» — Сергей Собянин.

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»