Международная научная конференция

17−18 октября 2018 Институт языкознания РАН совместно с ГАОУ ВО МГПУ проводят Международную научную конференцию «Методология современных семантических исследований в развитии и перспективе» в рамках Пятых Селиверстовских чтений. В конференции примут участие российские и зарубежные ученые, представляющие 16 высших учебных заведений.

Институт иностранных языков на конференции будут представлять: д.ф.н, профессор О.А. Сулейманова, д.ф.н., профессор Л.Г., Викулова, д.ф.н., профессор Е.Г. Борисова, к.ф.н., доцент М.А. Фомина, к.ф.н., доцент А.М. Иванова, к.ф.н., доцент Э.В. Нерсесова, к.ф.н., доцент Н.В. Матюшина, к.ф.н., доцент А.А. Водяницкая, к.ф.н., доцент Герасимова С.А., к.ф.н., доцент О.Г. Лукошус.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.