Международная конференция «Универсальное и национальное в языковой картине мира»

Студенты-магистранты кафедры германистики и лингводидактики (группа МК211 м) под руководством профессор Мария Вячеславовна Беляева приняли участие в международной конференции «Универсальное и национальное в языковой картине мира» (Минск, 21−23 октября 2022 г.)

На конференции обсуждались такие вопросы, как картина мира в семантике языковых единиц, объективация концептуальной картины мира в разных типах дискурса и диалог культур в обучении иноязычному общению. Мы надеемся, что эта конференция вдохновит ребят на дальнейшие научные совершения и достижения в области лингвистики.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.