Международный День защиты детей

Детский нестандартный праздник прошел 1 июня на площадке центра steams образования. Как научить нестандартно мыслить ребенка. Как использовать разные виды активности ребенка для решения познавательных задач и что такое STEAMS? На эти вопросы нашли ответы родители, участвующие в празднике к дню защиты детей. STEAMS— это свободная образовательная среда, которая позволяет детям добывать знания самостоятельно и сразу применять их на практике. Наши маленькие гости и их родители смоделировали себе костюмы и сыграли свою первую роль в театре, поработали в различных художественных техниках, узнали, что шахматы — это тоже творчество, прочитали книгу по-новому, нашли уникальную форму детства и получили массу впечатлений и эмоций!

oZlZw3Dd6xo
cGMuuJpJkX4
dgMHnFblJ7w
LKFMWYjLHgg