Международный круглый стол имени С.А. Козловой

24 декабря в Институте педагогики и психологии образования МГПУ состоялся Международный круглый стол имени С.А. Козловой «Актуальные проблемы социализации дошкольников и подготовки кадров для системы дошкольного образования».

В работе круглого стола приняли участие учёные из Мексики, Белоруссии, Казахстана.

На площадке института педагогики и психологии образования МГПУ собрались преподаватели вузов из разных регионов нашей страны: Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Нижнего Новгорода, Кирова, Тольятти, Курска, Пскова, Башкирии, Мордовии, Удмуртии, Чеченской республики, республики Дагестан, Кабардино-Балкарии, из вузов Московской области и г. Москвы.

В рамках круглого стола состоялся обстоятельный профессиональный разговор о проблемах социализации подрастающего поколения в контексте современных социокультурных условий, обозначены существующие вызовы и обсуждены пути их решения. С докладами выступили: д.п.п., профессор Южного Федерального университета Чумичева Р.М. (Ростов-на Дону), д.п.н., профессор Санкт-Петербургской академии постдипломного образования М.В. Крулехт (Санкт-Петербург) и коллеги из других российских и зарубежных вузов. А также с докладами выступали профессора института педагогики и психологии образования МГПУ: Куприянов Б.В., Ларионова Л.И., Рыжова Н.А., Семенов И.Н.

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

26 февраля, 2021 г.

Представляем новое еженедельное событие для студентов и сотрудников МГПУ. Кэшбэк, диверсификация вложений, пассивные стратегии инвестирования, акции и как все это может помочь укрепить вашу личную финансовую независимость

Изучать ли «тлетворного Шекспира»? Ирина Мурзак в программе «Вместе»