Лидеры регистраций заявок на олимпиаду «Я — профессионал»

МГПУ лидирует по количеству заявок на олимпиаду «Я — профессионал» по направлениям: «Педагогическое образование (основное), «Специальное (дефектологическое) образование».

10 200 заявок в рамках студенческой олимпиады «Я — профессионал» поступило по направлениям, вузом-организатором которых является Московский городской педагогический университет.

МГПУ организует состязание по направлениям «Педагогическое образование (основное)» и «Специальное (дефектологическое) образование». На сегодняшний день студенты из разных вузов страны подали заявок на: «Педагогическое образование (основное)» — 7873, на «Специальное (дефектологическое) образование» — 2327.

В топ-5 вузов-лидеров регистрации олимпиады «Я — профессионал» по данным направлениям входят:

«Педагогическое образование (основное)»:

1. Московский городской педагогический университет.
  2. Астраханский государственный университет.
  3. Московский педагогический государственный университет.
  4. Омский государственный педагогический университет.
  5. Государственный гуманитарно-технологический университет.

«Специальное (дефектологическое) образование»:

1. Московский городской педагогический университет.
  2. Московский государственный областной университет.
  3. Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина.
  4. Московский педагогический государственный университет.
  5. Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева.

Напомним, что всероссийская студенческая олимпиада «Я — профессионал» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта образование.

Пройти регистрацию на олимпиаду «Я — профессионал» можно по ссылке до 24 ноября 2020 года.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.