МГПУ на Всероссийском фестивале науки

С 6 по 8 октября в Москве пройдет Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. В программе более пяти тысяч мероприятий с участием известных ученых, научно-познавательные фильмы, творческие мастерские, интерактивные выставки, соревнования роботов, мастер классы и многое другое.

Цель фестиваля — понятным и доступным языком рассказывать людям о науке, ее достижениях и перспективах.

События Фестиваля пройдут на площадках научных центров, музеев, а также московских вузов, среди которых — Московский городской.

В течение трех дней работы фестиваля эксперты МГПУ проведут мастер-классы, квесты, открытые лекции и семинары, а также примут участие в круглых столах, конференциях и дискуссиях.

Работа стенда МГПУ в Экспоцентре.

Полная программа фестиваля доступна на официальном сайте. Вход на все мероприятия фестиваля свободный.

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)