Модельные занятия продемонстрированы, впереди собеседования

Педагоги Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского завершили участие в этапе «Демонстрация модельного учебного занятия» процедуры независимой оценки компетенций педагогических работников, реализующих образовательные программы СПО.

В настоящий момент независимое экспертное сообщество оценивает продемонстрированные уроки, а участники приступают к подготовке своих самопрезентаций для прохождения этапа «Собеседование» с представителями образовательных организаций города Москвы.

Команда ЦНОКС выражает благодарность волонтерам колледжей ИСПО, выступавшим в роли обучающихся в процессе демонстрации уроков, независимым экспертам, оценивающим занятия педагогов, и представителям Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского за совместную организацию этапа!

Участникам желаем успехов в презентации своих профессиональных навыков и достижений в рамках этапа «Собеседование»!

Фото: Центр независимой оценки компетенций студентов.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.