Модельные занятия в Предуниверсарии МГПУ

Сегодня на площадке Предуниверсария МГПУ первые модельные учебные занятия продемонстрировали студенты Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского. Участники процедуры провели уроки по физической культуре. В роли обучающихся выступили студенты ИСПО младших курсов. Волонтеры познакомились с техниками нападающего удара, передвижения, остановок и поворотов по футболу, передачи мяча сверху двумя руками в волейболе, ведения мяча в баскетболе, а также усовершенствовали технику специальных беговых упражнений на уроке легкой атлетики.

На следующей неделе студенты ИСПО продемонстрируют свои модельные учебные занятия по предметам русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение на площадке Университетской школы МГПУ, где в роли учеников выступят обучающиеся начальных классов.

Желаем участникам успехов в реализации задуманного, а ребятам интересных занятий и новых открытий!

Фото: ЦНОКС и ИСПО

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»