Московская олимпиада школьников по праву 2022

Как вы думаете, как школьники проводят весенние выходные? Конечно, участвуют в олимпиадах, ведь уже очень скоро им предстоит выбрать будущую профессию и сдать ЕГЭ, а победа в олимпиаде поможет получить дополнительные баллы и поступить в Университет мечты.

Одна из таких олимпиад для будущих юристов ежегодно проходит на базе Института права и управления Московского городского, и речь, конечно, про Московскую олимпиаду школьников по праву.

В субботу, 02 апреля, в финале олимпиады за победу боролось 294 учащихся 8−11 классов, успешно прошедших отборочный тур. За три часа ребятам было предложено выполнить широкий комплекс различных задний, в том числе проанализировать текст, решить кроссворд и тематические задания.

Призеры и победители будут определены до 20 апреля и опубликованы на официальном сайте олимпиады.

Думаете, что победить в олимпиаде невозможно? Просто попробуйте! Главное помнить, что у каждого есть шанс на победу!

b36b600f-0c66-4bae-8f72-3e17f73ac24d
725bca23-22c3-4aff-b9ee-90a6bd99f72f

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.