Студентка ИСПО приняла участие в Чемпионате по профессиональному мастерству

В Оренбурге прошел итоговый межрегиональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции Преподавание в младших классах (основная). В этом году московскую сборную представляла студентка 3 курса по специальности «Преподавание в начальных классах» института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского МГПУ Екатерина Павлович.

В качестве конкурсного задания были подготовка и проведение фрагмента воспитательного мероприятия, в том числе создание к нему информационного буклета для педагогического просвещения родителей младших школьников на основе предложенного текста, а также анализ видеофрагмента урока. Большая часть заданий выполнялась без использования сети интернет, что показывает уровень владения методикой участниками.

Благодаря нашей команде в лицах опытных наставников Екатирины Курковой и Анны Утешевой, Екатерина достойно представила все модули конкурсного задания чемпионата и продемонстрировала свои профессиональные умения, навыки и трудовые функции, которые лежат в основе наиболее актуальных требований профессии учителя.

Желаем Екатерине дальнейших успехов!

34s5PeiVRGg
rLcXMhwuSFw (1)

Минобрнауки представило обзор лучших карьерные практик центров карьеры университетов

12 июля 2024 г.