МГПУ улучшил позицию в рейтинге вузов фонда Потанина

Фонд Потанина — это некоммерческая грантодающая организация, которая осуществляет масштабные благотворительные программы в сферах культуры, высшего образования, социального спорта и благотворительности в России с 1999 года.

С 2019 года Московский городской входит в список вузов, участвующих в Стипендиальной программе Владимира Потанина. Этот список в среднем насчитывает 75 высших учебных заведений. Студенты и профессорско-преподавательский состав вузов, входящих в рейтинг вузов Фонда Потанина имеют право участвовать в грантовых конкурсах и стипендиальных программах.

МГПУ в этом году поднялся на четыре позиции в нарастающем рейтинге, который показывает в динамике активность студентов и преподавателей за три года.

Традиционно старт стипендиальной программы и грантового конкурса для преподавателей магистратуры объявляется в октябре-ноябре.

Ждем начала приема заявок и приглашаем к участию.

Координаторы в Московском городском:

• Равиль Резаков, начальник управления научных исследований и разработок, rezakovr@mgpu.ru;
  • Елена Страмнова, начальник отдела организации и проведения научных мероприятий управления научных исследований и разработок, stramnovae@mgpu.ru

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ