Музыкальное 8 марта в ИИЯ

По инициативе студентов 7 марта 2023 года прошел небольшой праздничный концерт, посвященный международному женскому дню.

Студенты нашего института не смогли проигнорировать прекрасный весенний праздник и решили поздравлять женскую половину через песни и музыку. Студенты кафедр методики обучения английскому языку и деловой коммуникации, языкознания и переводоведения, китайского языка создали особую атмосферу для зрителей.

Подготовка к концерту длилась в течение месяца. Студенты 1 курса направления ПОБАНГ, при особом активном участии Дмитрия Бурова, составили программу концерта и проводили с выступающими репетиции. Для наших юных организаторов это был первый опыт, который прошел достаточно успешно. Благодарим наших активистов и студентов, которые демонстрировали свои таланты: Иван Алексеев, Дмитрий Буров, Анна Селиванова, Матвей Горобец, Иван Марфич, Роман Анохин, Алена Жохова.

Концерт посетило около 50 человек среди которых были студенты и преподаватели разных кафедр. Отзывы о концерте были самые положительные. Поздравляем всех дам с прошедшим праздником.

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»