На Дне открытых дверей 16 мая проведём мастер-класс «Цифровая живопись»

Ваш ребенок не отрывается от гаджетов и смартфонов? Мы знаем, как это использовать с пользой!

На дне открытых дверей 16 мая проведём мастер-класс «Цифровая живопись». Научимся рисовать на планшете и попробуем свои силы в создании цифровых натюрмортов, пейзажей и портретов.

Участие в мастер-классе бесплатное. Рекомендованный возраст для участия в мастер-классе — 7−10 лет

Регистрируйтесь на День открытых дверей ТУТ

Новые сценарии уроков от студентов МГПУ появятся в МЭШ

16 мая 2024 г.