На Red Brick Party объявили победителей премии «Люди МГПУ»

27 ноября на сцене Adrenaline Stadium в рамках Red Brick Party Московский городской университет и Фонд целевого капитала МГПУ объявили победителей студенческой премии «Люди МГПУ».

По результатам голосования студентов и преподавателей победители Премии определились в каждом институте. А в трёх институтах результаты оказались максимально близкими. Решением организаторов Премии, в этих институтах определено по два победителя.

Поздравляем победителей и благодарим всех финалистов. Желаем удачи!

Победители премии «Люди МГПУ»

Институт гуманитарных наук и управления
Виктор Кутняков и Дмитрий Шишкунов

Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского
Ольга Бережная и Руслан Джангиров

Институт цифрового образования
Алёна Михеева

Юридический институт
Артём Варакин

Институт естествознания и спортивных технологий
Юлия Козина

Институт педагогики и психологии образования
Виктория Парфимович

Институт специального образования и комплексной реабилитации
Елизавета Еремина и Екатерина Ширугина

Институт психологии, социологии и социальных отношений
Ксения Стратулат

Институт культуры и искусств
Виктория Шароглазова

Институт иностранных языков
Наталья Сухорукова

Финалистами премии стали студенты бакалавриата, специалитета и СПО с высокими достижениями в учебе, науке, спорте, благотворительности или внеучебной деятельности.

27 сентября были объявлены финалисты премии, а 26 октября финалисты выступили в формате печа-куча на тему «Я — Человек МГПУ: что я сделал для университета?». В этот же день состоялось онлайн-голосование, где студенты, преподаватели и сотрудники голосовали за фаворита в своём институте.

Проект «Рядом» финалистов КСИ набирает обороты

14 декабря, 2018 г.

Команда проекта провела масштабную волонтёрскую акцию по сбору вещей для подопечных благотворительного фонда «Русская берёза»

МГПУ и Мосгортур объявляют новый набор в Школу вожатых