Набор волонтеров на FIFA 2018

С 14 июня по 15 июля Россия впервые в истории примет Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. В Москве ведётся масштабная подготовка волонтёров на Чемпионат мира по футболу.

Городская волонтерская программа от «Мосволонтера» всегда была неотъемлемой частью организации и проведения крупных спортивных мероприятий. Основная цель городских волонтёров — создание позитивного образа города в глазах гостей столицы, атмосферы гостеприимной и комфортной Москвы.

Городские волонтеры станут своеобразной визитной карточкой мероприятий Чемпионата. Своим радушием и гостеприимством, самоотдачей и слаженной работой городские волонтеры сформируют положительный имидж города и региона и, во многом, определят успех спортивного события.

Поделись с гостями столицы частичкой тепла и любви к своему городу: стань городским волонтером на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018. Будь первым, кого увидят миллионы болельщиков со всей планеты, кто ответит на вопросы о городе и познакомят с уникальностью столицы.

Приглашаем энергичных студентов старше 16 лет со знанием иностранных языков. Организационная встреча состоится 24 октября в 17:00 в институте иностранных языков по адресу: Малый Казённый пер., 5Б.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами