Начали апробацию оценочных средств в рамках «Приоритет-2030»!

21 октября на площадке Московского центра сертификации квалификаций в образовании студенты Института культуры и искусств попробовали свои силы в области подбора нормативных оснований подготовки и проведения культурно-массовых мероприятий и их документационного обеспечения на этапе апробации инструментов независимой оценки компетенций, которая проводится в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Ребята уже готовятся к видеопрезентации проекта мероприятия для следующего этапа апробации процедуры.

Оценивать компетенции наших студентов будут эксперты из ведущих учреждений культуры города Москвы.

Удачи участникам!

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя