Начало регистрации на олимпиаду «Учитель школы будущего» профиль «Иностранный язык»

Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде «Учитель школы будущего». УШБ проводится с 2009 года и включен в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. Принять участие могут учащиеся 2−11 классов!

Начиная с 1 декабря участники могут зарегистрироваться и пройти тренировочные задания по профилю «Иностранный язык». В перечень включенных в профиль языков входят:

• английский (доступен с 2 класса);
  • немецкий (доступен с 2 класса);
  • французский (доступен с 2 класса);
  • китайский (доступен с 5 класса);
  • испанский (доступен с 8 класса);
  • японский (доступен с 8 класса).

Совсем скоро можно будет ознакомиться с контрольными заданиями. Регистрируйтесь и следите за обновлениями.

Открыт приём документов в МГПУ

15 июня 2023 г.

С 15 июня 2023 года поступающие могут подать документы онлайн через личный кабинет, приехав в приемную комиссию, а также почтовым оператором или курьерской службой. Для помощи абитуриентам работает колл-центр

Приглашения финалистам Олимпиады УШБ высланы

13 марта 2023 г.

Оргкомитет проводит рассылки на почты участников, прошедших в заключительный этап. Пожалуйста, оставайтесь на связи!