Наши дети стали призёрами на чемпионате Москвы по WEDO

Команда Алексеева Игоря Геннадьевича заняла 1 место в номинации «Лучшее инженерное решение».

22 мая 2021 состоялся Московский этап WRO WEDO Московской командной олимпиады по Робототехнике. По предварительному отбору из 40 команд прошло всего 20, в число которых вошла наша команда!

Милушкин Илья и Ставила Тимур заняли 1-е место в категории основная в номинации «Лучшее инженерное решение» Московского этапа WRO WEDO.

Ребята представили робота, помогающего людям при пожарах. На соревновании нашим участникам необходимо было собрать робота, написать программу и выполнить задание перед судьями. Робот наших ребят отвез деревья, спас людей и успешно доставил воду к очагу пожара.

Ребята участвовали в таком соревновании впервые и заняли призовое место!

Старшая команда под руководством Игоря Геннадьевича прошла в следующий этап и примут участие во Всероссийской олимпиаде РРО в творческой категории.

Поздравляем наших ребят!

Дни науки 2024

23 апреля 2024 г.

«Страшно, аж жуть»: подкаст с Ириной Якушевич на «Радио России. Владимир»