Наталья Мухина — лучший «Молодой преподаватель вуза Москвы»

25 апреля 2018 года в Москве прошел конкурс «Лучший преподаватель вуза — 2018». Первое место в конкурсе заняла Наталья Мухина, старший преподаватель кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Института иностранных языков.

Представление себя, своих достижений, а также участие в дебатах показало эрудированность, такт, профессиональные знания и огромную любовь к профессии Натальи Николаевны! Были сильные, достойные соперники (среди финалистов были преподаватели МГТУ им. Баумана, МИСиС, МИЭТ, МПГУ и других вузов), но яркое, уверенное и глубокое выступление Натальи Николаевны не оставило сомнений, что она — лучший молодой преподаватель вуза!

Группа поддержки студентов ИИЯ искренне переживала и болела за своего преподавателя во время выступления. Поздравляем с победой!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.