Наталья Мухина — лучший «Молодой преподаватель вуза Москвы»

25 апреля 2018 года в Москве прошел конкурс «Лучший преподаватель вуза — 2018». Первое место в конкурсе заняла Наталья Мухина, старший преподаватель кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Института иностранных языков.

Представление себя, своих достижений, а также участие в дебатах показало эрудированность, такт, профессиональные знания и огромную любовь к профессии Натальи Николаевны! Были сильные, достойные соперники (среди финалистов были преподаватели МГТУ им. Баумана, МИСиС, МИЭТ, МПГУ и других вузов), но яркое, уверенное и глубокое выступление Натальи Николаевны не оставило сомнений, что она — лучший молодой преподаватель вуза!

Группа поддержки студентов ИИЯ искренне переживала и болела за своего преподавателя во время выступления. Поздравляем с победой!

Финалисты олимпиады «Я — профессионал» из ИИЯ удостоены наград

05 апреля, 2020 г.

Студенты кафедр японского и китайского языков стали медалистами и призерами финального этапа олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Востоковедение»

В ряду профессоров в ИИЯ прибыло

05 апреля, 2020 г.

Ученое звание присвоено заведующим кафедрой германистики и лингводидактики Евгении Бирюковой и завкафедрой английской филологии Ксении Барановой. Поздравляем коллег!