Научим как работать с детьми с нарушениями речи

Уважаемые гости нашей страницы!

Спешим Вас уведомить о том, что в феврале 2019 года Центр диагностики и консультации «Благо» планирует проведение практико-ориентированных мастер-классов по актуальным проблемам логопедической помощи детям с различными речевыми нарушениями.

Что будет на Мастер-классах?

1. Диагностика детей с речевыми нарушениями. На этом мастер-классе Вас познакомят с особенностями проведения диагностики, основными диагностическими методиками и материалами заключения, а также практическими навыками проведения диагностических процедур.
  2. Постановка и автоматизация звуков. На этом мастер-классе опытные педагоги покажут Вам основные приемы работы с нарушенными звуками разных групп.
  3. Дисграфия и другие нарушения письменной речи. На этом мастер-классе Вы познакомитесь с приемами работы с детьми с нарушениями письменной речи, научитесь определять тип нарушения и выстраивать качественную работу для коррекции нарушений.

Все мастер-классы проводятся опытными специалистами-логопедами Центра «Благо». При желании Вы можете получить сертификат участника.

Посетить мастер-класс могут все, кто заинтересован в получении информации по этой теме.

Время и дата проведения мастер-классов уточняются. Для записи и получения дополнительной информации звоните по телефонам: 8 499 243 64 83, 8 499 243 50 27.