Названы претенденты на соискание премии «Люди МГПУ» в студенческих номинациях

Сегодня организаторы премии «Люди МГПУ» объявили предварительный список претендентов на соискание премии в студенческих номинациях.

В марте состоится рассмотрение заявок претендентов экспертной комиссией. После этого станут известны номинанты в каждой номинации (не более 5 человек в каждой).

Лауреатов Премии «Люди МГПУ» определят с помощью голосования членов Жюри и голосования обучающихся и работников Университета.

Номинация «Автор года»

  1. Галкин Никита Антонович
  2. Герасимова Евгения Михайловна
  3. Джалалян Кристине Гайковна
  4. Жданов Александр Александрович
  5. Зотов Дмитрий Дмитриевич
  6. Качурин Иван Дмитриевич
  7. Лазарев Александр Алексеевич
  8. Прусов Владислав Васильевич
  9. Торопова Екатерина Александровна
  10. Шварц Александра Евгеньевна

Номинация «Артист года»

  1. Акчурина Анастасия Андреевна
  2. Алёшечкина Анастасия Николаевна
  3. Алешкина Юлия Владимировна
  4. Воронина Анастасия Аркадиевна
  5. Исмаилова Марям Кямрановна
  6. Колобаева Яника Максимовна
  7. Лукьянчикова Александра Юрьевна
  8. Маевская Мария Павловна
  9. Плуталова Юлия Анатольевна
  10. Пронин Илья Максимович
  11. Филиппова Василина Константиновна
  12. Шаповаленко Дмитрий Андреевич
  13. Ярославцев Роман Олегович

Номинация «Волонтер года»

  1. Воробейчик Татьяна Дмитриевна
  2. Галкина Анастасия Игоревна
  3. Злотникова Мария Александровна
  4. Исмаилова Марям Кямрановна
  5. Калмыкова Надежда Максимовна
  6. Корюк Екатерина Ивановна
  7. Костюхина Ксения Анатольевна
  8. Левчук Екатерина Андреевна
  9. Лукашина Анна Владимировна
  10. Лутошкина Екатерина Олеговна
  11. Михайлова Кристина Алексеевна
  12. Оберная Александра Вячеславовна
  13. Печаева Анастасия Алексеевна
  14. Полянская Анна Валерьевна
  15. Рыбина Мария Евгеньевна
  16. Савченко Полина Алексеевна
  17. Суворина Мария Денисовна
  18. Терентьева Елена Павловна
  19. Файзулина Елизавета Руслановна
  20. Чернова Анна Владиславовна

Номинация «Исследователь года»

  1. Агеева Наталия Сергеевна
  2. Белякова Анна Вячеславовна
  3. Бурьянов Максим Сергеевич
  4. Гаврилова Екатерина Антоновна
  5. Галкин Никита Антонович
  6. Година Анна Александровна
  7. Исмаилова Марям Кямрановна
  8. Комиссарова Алина Дмитриевна
  9. Мамедов Рахим Вагифович
  10. Никитаев Дмитрий Михайлович
  11. Чесно Андрей Витальевич
  12. Шак Валерия Сергеевна
  13. Шестопалова Анна Михайловна

Номинация «Лидер года»

  1. Абросимов Дмитрий Ильич
  2. Аркадьева Любовь Андреевна
  3. Арсеньев Арсений Валерьевич
  4. Байков Иван Вадимович
  5. Бакланова Юлия Александровна
  6. Галкин Никита Антонович
  7. Джалалян Кристине Гайковна
  8. Ерёмина Елизавета Сергеевна
  9. Исмаилова Марям Кямрановна
  10. Ковалевская Екатерина Васильевна
  11. Коновод Александра Васильевна
  12. Кравчук Анна Алексеевна
  13. Купряхина Юлия Алексеевна
  14. Сухарникова Ирина Сергеевна
  15. Томко Ольга Борисовна
  16. Филиппова Василина Константиновна
  17. Храброва Анна Сергеевна
  18. Храпова Анастасия Олеговна
  19. Шалайко Юлия Денисовна
  20. Яловой Артём Олегович
  21. Яшкова Екатерина Андреевна

Номинация «Спортсмен года»

  1. Андреев Марат Александрович
  2. Антонова Дарья Сергеевна
  3. Вашакидзе Денис Давид Малхазович
  4. Заплаткин Арсений Васильевич
  5. Исмаилова Марям Кямрановна
  6. Казакова Ксения Михайловна
  7. Киселева Татьяна Вячеславовна
  8. Кузькин Даниил Владимирович
  9. Морозникова Надежда Анатольевна
  10. Стрих Никита Юрьевич
  11. Филиппов Андрей Александрович
  12. Шмахтенкова Мария Олеговна
  13. Щекина Полина Алексеевна

Номинация «Достижение года»

  1. Гаврилова Екатерина Антоновна
  2. Зотов Дмитрий Дмитриевич
  3. Колмаков Энвер Александрович
  4. Лисицкая Маргарита Сергеевна
  5. Любкина Алина Дмитриевна
  6. Матвеев Матвей Иванович
  7. Позднякова Анастасия Михайловна
  8. Попова Юлия Андреевна
  9. Прокофьев Михаил Иванович и Позднухов Алексей Олегович
  10. Скворцова Анастасия Денисовна
  11. Сычева Инна Вячеславовна
  12. Штырфунова Екатерина Олеговна

Номинация «Проект года»

  1. Школа Права
  2. Проект «ТРОН»
  3. Проект «Танцы — тоже спорт»
  4. Проект «РЯДОМ»
  5. Проект «Touch»
  6. Проект «Стать супервожатым просто»
  7. Проект «Право знать!»
  8. Рыцари футбольного стола в МГПУ

Номинация «Студенческая организация года»

  1. Клуб настольных игр МГПУ
  2. Студенческий педагогический отряд ССиА «Девятая планета»
  3. Студенческий педагогический отряд «Спецназ»
  4. Открытая лига КВН МГПУ
  5. Азербайджанский клуб МГПУ
  6. Студенческий педагогический отряд «Аквамарин»
  7. Педагогическое волонтерство
  8. Студенческое научное общество ИГН


Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами


08 апреля, 2020 г.


Mail.ru Group запускает набор на волонтерскую образовательную программу «Амбассадоры Mail.ru Group»

Открыт прием заявок на грантовой конкурс молодежных проектов


05 марта, 2020 г.


Стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов для физических лиц и вузов от Росмолодежи

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: