Не забываем тех, кто нас ждет

Первокурсники поздравили жителей социального жилого дома № 4 в Москве с наступающим Женским днем.

В предпраздничный день студенты первого курса направления «Европейские языки» вместе с доцентом кафедры английского языка и лингводидактики Светланой Мичугиной приехали и поздравили с наступающим 8 марта жителей социального жилого дома № 4, входящего в ГБУ Комплекс социальных жилых домов департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Это уже не первый визит к жителям социального дома. В этот раз студенты постарались подготовить стихотворное праздничное поздравление для всех женщин, которые проживают в доме, и для тех, кто в нем работает. Не забыли и про сладкие подарки с поздравительными открытками для всех участников встречи, которую сами жители назвали приятным сюрпризом к празднику.

В ответ на наше выступление руководитель социальной службы совместно со всеми присутствующими выразили свою благодарность в самых теплых словах и пожеланиях нашим девочкам особенных успехов в учебе. Все выразили надежду на новую встречу. Давайте делать больше таких приятных сюрпризов вместе!

Фото: МГПУ, Светлана Мичугина

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ