Непрерывное образование: эффективные практики и перспективы развития

6-7 апреля в Московском городском педагогическом университете состоится международная научно-практическая конференция «Непрерывное образование: эффективные практики и перспективы развития»

К участию в конференции приглашаются руководители образовательных организаций, представители бизнеса, преподаватели высшей школы и учителя, специалисты департаментов и управлений образования, а также студенты педагогических вузов.

Цель конференции: обсуждение проблем, сложившейся практики и перспектив развития непрерывного образования в России.

Направления конференции:

– Непрерывное образование в изменяющемся мире
– Непрерывность как вызов и контекст развития Российского образования
– Модели и практики непрерывного образования
– Эффективные подходы и технологии обучения в системе непрерывного образования
– Популяризация науки как инструмент непрерывного образования
– Образование через всю жизнь: индивидуальный образовательный маршрут и тьюторская поддержка
– Мотивация к обучению в течение жизни
– Непрерывное образование: опыт мегаполиса
– Педагогический дизайн учебного процесса

По итогам конференции планируется издание электронного сборника работ участников.

Проезд и проживание за счет командирующей организации.

Регистрация на конференцию

Программа конференции (русская версия) (english version)

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 8.

Время проведения: с 10.00 до 18.00

Открыт прием заявок на МГК

17 января, 2020 г.

Примите участие в МГК! Победители и призеры получают дополнительные баллы для поступления в МГПУ. Регистрация с 10.01.2020 по 31.01.2020