Независимая предметная диагностика для студентов

В мае на площадке МЦСКО прошла независимая предметная диагностика для студентов — участников процедуры независимой оценки компетенций МГПУ.

654 обучающихся прошли предметную диагностику по различным предметам. Студенты второго курса ИППО, ИПиУ, ИГН, ИЦО, ИЕиСТ, ИИЯ выполняли задания по математике, русскому языку, английскому языку, биологии, географии, информатике и обществознанию. Студенты третьего курса ИЕиСТ прошли диагностику по профилю «физическая культура».

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.