Независимое экспертное сообщество готовится к оценке видеозанятий

Продолжается этап «Видеозанятие» процедуры независимой оценки компетенций студентов. Студенты уже находятся на финишной прямой в разработке своих видеозанятий, а экспертная работа только начинается. На сегодняшний день готовность принять участие в экспертной оценке подтвердило более 125 представителей образовательных организаций города Москвы и Московской области.

Скоро состоится встреча с независимыми экспертами по содержательным и организационным аспектам проведения оценивания, в ходе которой специалисты ЦНОКС обсудят с коллегами критерии и показатели оценки.

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве